Презерватив внутри без семяизвержения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА с презервативом. Он не равался, но так получилось, что он остался внутри меня, заметили сразу и достали самостоятельно. Ппрень не кончал, это был первый па, не повторный. Когда вытаскивали внутри было немного смазки, т. е она вряд ли вытекла. Презерватив был целый. Можно ли забеременеть таким образом и стоит пить экстренную контрацепцию если месячные через 11 дней? До этого была похожая ситация и все было хорошо, но сейчас очень переживаю. Спасибо за вашу помощь)
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-24 18:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Катя 2021-01-24 18:52
Спасибо большое! Т. е средства экстренной контрацепции пить не надо? У вас не было таких ситуаций, когда беременели только от смазки?