Порвался презерватив, экстренная контрацепция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: проблемы с ЖКТ, в частности с кишечником
Здравствуйте, столкнулась впервые с проблемой: при повторном половом акте (после посещения молодым человеком душа) порвался презерватив, заметили это уже после, но парень кончил на живот. Сразу же сходила в душ, постаралась тщательно мылом все смыть. У меня 9 день цикла, цикл нерегулярный. Стоит ли принимать Эскапел или другую ЭК (у меня было подозрение на тромб, ранее отмечалось повышенное содержание мужских гормонов в крови и лечение эрозии шейки матки - около 2 лет назад). Будет ли прием таблеток довольно безопасным?
Добавлен: 4 июля 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-04 14:35
Думаю что необходимости в экстренной контрацепции нет. Беременность можно исключить.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-04 16:39
Спасибо