Экстренная контрацепция, задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня посли постинора задержка уже 14 дней. Тесты отрицательные. Подскажите, считается ли нормой такая задержка? И какая вообще бывает после постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 08:16
Здравствуйте! Да это норма. У вас гормональный сбой после приёма постинора
Платная консультация
Александра 2019-02-16 19:10
То есть беременность в этом случае можно полностью исключить? Сколько дней являются нормой для задержки в таких ситуациях?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-16 20:57
У вас гормональный сбой, когда придут месячные неизвестно