Экстреная контрацепция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я принимаю терженан, флюконозол и вильпрафен. Спустя три дня приёма нарушали половой покой. Могу ли я принять средство экстреной контрацепции (постигло)? И как мне продолжить приём назначенных препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 10:53
Добрый день, Александра.

Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то да можете принять средство экстренной контрацепции. По поводу лечения, то продолжайте дальше так как обычно, но не факт что будет эффект от лечения теперь.