Помогите! Не знаю что думать

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищенный секс, ничего не порвалось все хорошо, выпила эскапел через 4 дня пошли выделения сначало скудные потом обильные, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2021 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 17:30
Добрый день.
Нет, это не проявления беременности.
В вашей ситуации её быть не может
Платная консультация
анастасия 2021-10-14 17:37
Спасибо большое, что успокоили, просто очень волнительно вдруг, что но партнер после того как сделал свое дело стразу высунул и у я думала вдруг что не так
анастасия 2021-10-14 17:45
А вы не скажете почему не влзможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-14 18:08
Потому что у вас был защищённый половой акт и плюс вы ещё приняли средство экстренной контрацепции
Платная консультация
соня 2021-10-16 19:08
У меня былтзащищенный половой акт, презерватив не порвался все было хорошо, как только партнер кончил, сразу высунул, я боюсь немогло ничего вытечь через верх, после этого выпила таблетку эскапел 4 октября, а выделения пошли 9, кск будто месясные, есть ли возсожность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 20:38
Нет, беременности быть в данной ситуации не может.
Платная консультация
соня 2021-10-16 20:50
А не скажете пожалуйста почему? За ранее спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 20:51
Потому что половой акт был в презервативе и вы еще приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
соня 2021-10-16 20:52
А через верх он вытечь не может
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-16 20:53
Не может если презерватив не спадал