Экстрасистолия во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! После 29 недель начали беспокоить перебои в сердце, чувствую каждую экстрасистолу, очень переживаю! Узи сердца ПМК-1 ст, и дополнительная хорда с рождения, на холтер: ритм минусовый 60-122 (средняя 79) редкая 22 в час монотипная желудочковая экстрасистол. И редкие наджелудочковые экстрасистолы, удлинение QT интервала в течении 6 ч 30 мин, - синдром удлинённого QT-интервала, нарушения реполяризации миокарда по ишемической типу не зарегистрировано! Опасно ли это? Что принимать? Больше беспокоит что удлинён интервал QT, а обычная экг-норма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?