Прием препарата во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 2013 году поставили диагноз потологическая желудочковая экстрасистолия принимаю этацезин раз в день, встал вопрос о планировании беременности, кардиолога у нас нет, а с моим диагнозом необходима консультация. Скажи можно ли принимать его во время беременности или стоит прервать и как я буду без него и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Этацизин принимать во время беременности нельзя. Нужно его отменить, сделать холтер. Если экстрасистолы появятся вновь, подобрать другой препарат или сделать РЧА.