Экстрасистолия при беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ч себя уже совсем накрутила. Беременность 32 нед. Недавно начались перебои в сердце, а точнее як стросистолия. Сначала 510 экс. В сутки, а через 2 недели 4000 тыс. Желудочковых, одиночные парные и ещё какие то. Написали что 5 градация по Rain. Прописали сотагексал по 60 мг. Утром и вечером. Пропила 3 дня и они как бы ушли, но через дня 3-4 начались снова такие же частые. Сегодня добавили дозировку утро-80 и вечером выпила-80 мг, но они мне пока не помогли. Также остро из чувствую. Почему? Очень страшно. И вообще пройдут ли они?
Теги: экстрасистолы при беременности, метопролол при беременности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! С такими результатами холтера вам показана госпитализация в кардиологическое отделение или в перинатальный центр. Для уточнения причин и коррекции терапии. Вам не предлагали стационар?