Плохое лечение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при походе к врачу обнаружили давление. Среднее значение 160 на 100. Анализ крови даёт повышенные триглицириды2.5. Три года лечили утро Идапамид 2.5 и утро вечер пополам энам 10 это первый год. 2 год добавили 5 бисопролола утром. Сказали тахикардия. Экг и эхо УЗИ почек все в норме. В этот год на ЭКГ обнаружили 5 экстрасистол в минуту. Эхо нормальное. Добавили 5 систем 200 глюкоза потом потому магний и калий (неразборчивопишут) . Из таблеток утро Индапамид 2.5 утро вечер эналаприл 10. И метапролол 5. Экстрасистол ещё больше. Разве это лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:57
Здравствуйте. В целом лечение нормальное. Можно только добавить магнерот по 1 таблетке 3 раза в сутки, это поможет снизить количество экстрасистол.