Экстрасистолия наджелудочковая

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня наджелудочковая экстрасистолия по типу биогемении и тригомении 14567 тысяч в сутки, мой кардиолог отказывается делать мне рча говорит что это мало и он ненайдёт очаг так как нет хорошей апаратуры увидеть очаг, и слелать он сможет только через 5 лет, так как очаг будет больше и он его увидит, неужели нельзя сделать рча что б избавиться от этого ужаса что я перенесла? Полгода принимаю этацизин больше ничего не помогает. Делают ли рча при таком количестве экстасистол?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-10-01 08:52
Здравствуйте. Вопрос решается индивидуально, нужна консультация аритмолога.
С уважением, Лиана Алексеевна