Експертиза

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите через трое суток експертиза покажет употребление первинтина? Или что можно сделать чтоб не покозало что я употреблял первинтин, какими средствами можно бистро вивести наркотик из организма. ?
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-16 22:00
Здравствуйте, Руслан. Быстро никак не выведешь, нужно ждать пока выведется сам. Может определяться в моче через несколько суток.