Кеторолак (кеторол)

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Доброго времени суток, уважаемые консультанты!
1. Даёт ли кеторол положительные или ложноположительные результаты у нарколога?
2. Если нет, второй вопрос снимается. Если да, то через какое время после его приёма можно управлять транспортным средством?

P. S. принят от зубной боли.
P. P. S. насчёт управления ТС интересует только риск обнаружения, переношу его хорошо, побочных явлений (головокружение, сонливость и т. п.) не наблюдается.

Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-02 15:56
Здравствуйте, Георгий.
Кеторол относится к НПВП и наркотическим анальгетиком не является. В наркологических экспресс тестах не определяется.
Седативным свойством не обладает, можно водить машину.
Выводится полностью в течение 1-2 суток.