Болит сердце, колет

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Так получилось 5 дней пил. Сейчас острая боль в груди слева и задыхаюсь. Пить прекратил вчера днем. Понятно что оттуда последствия, но хотелось бы знать что именно. Еще очень сильное головокружение. Но самое неприятное это боль в груди
Категория: Нарколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-06-23 20:08
Здравствуйте, скорее всего что-то с сердцем. Вам нужно обратиться к врачу, он проведете обследование, сделает ЭКГ, тогда станет понятнее что с вами.