Секундная боль в груди

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли боль в сердце быть мгновенной, секундной, делал ЭКГ, УЗИ и Суточный мониторинг, кроме умеренной экстрасистолии ничего не нашли, ну и неполная блокада левой ножки пучка Гиса, она у меня еще лет с 25ти. Очень редко бывает мгновенная боль после того как посидишь и встаешь, такое ощущение, что после сидячего положения сердце "медленно заводится. " Вот тогда и бывает секундная боль. При этом, нет ничего ни головокружения, ни пульс не учащается, идешь как идешь, ни отдышки.
Ну и волшебная фраза имеется ВСД. После которой кардиолог на сию болезнь и сослался. ВСд понятно, вот секундная резкая кинжальная боль беспокоит?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте такие острые кратковременные боли связаны у ва с грудным остеохондрозом