Болит грудь где сердце

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Неделю назад сильно закололо спину и потом прошло. Сейчас колет грудь вверху. До этого шила блузку и заколола ее иголками. Возможно что иголка воткнулпсь в меня? Но я осмоьрела себя и ничего не нашла и не чувствовала.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 16:55
Здравствуйте.
Богатая у Вас фантазия! Как колет, так и пройдет. На то он и организм, не бойтесь различных ощущений и меньше прислушивайтесь.
Удачи.