Помогите! Боль в сердце

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня меньше месяца назад беспокоило не хватка воздуха и дышалось тяжело. 10 ноября у меня сильно болело сердце в области груди как будто жжение и изжога с головокружением и отдышкой от того не могла самостоятельно стоять. На тот момент пульс состовлял 140 ударов в минуту в состоянии покоя. После через 20 минут прошло. И вчера так же точно такие приступы и сильная боль в груди с головокружением. Могу ли я узнать с чем это связано и опасно ли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца, проверьте гемоглобин и щитовидку