Не понятное головокружение

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, на протяжении полу года у меня не понятное головокружение, как будто голова кружится но предметы все на месте, как будто во сне и так продолжается неделю потом проходит через месяц меньше опять! Ходила к врачам всех прошла, все отправили к неврологу, но у нас его очень трудно пройти по этому я обращаюсь к Вам! Помогите мне пожалуйста!
Категория: Нарколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 13:53
Здравствуйте, Ольга! Если головокружение возникло не вследствие употребления психоактивными веществами, то ваш вопрос к неврологу. Если связано с приемом этих веществ, то уточните, пожалуйста каких именно.