Рвота с кровью

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Трое суток назад вырвало однократно, в конце была кровь алая. Сейчас не рвет, стул хороший не черный. Давление и пульс все в норме. Но сильная слабость. Может я понадумывал себе страхов от этого и слабость, т. к очень мнительный. Имеется эрозивный гастрит и рефлюкс эзофагит. Накануне перед рвотой употреблял алкоголь. Аппетит нормальный. Может ли быть это опасно или раз прошло трое суток и стул хороший и не рвет, то все затянулось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 22:16
Максим! Это мог кровить ваш эрозивный пищевод. Нужно отказаться от приема алкоголя!