Эксиренная контрацепция

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два-три месяца назад принимала экстренную контрацепуию, так-как был половой акт с излитием во внутрь. Сейчас произошел второй такой же секс с излитием в меня. Есть ли смысл пить опять экстренную контрацепуию?! Или вероятность беременности мода?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-26 07:48
Добрый день, Валерия.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна и необходимо принять средство экстренной контрацепции.