Эко, самостоятельная беременность и хр. Тонзиллит на ранних сроках

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. Вазомоторный ринит, хр. Тонзиллит.
Здравствуйте. Как лечить хр. Тонзиллит во время беременности на ранних сроках? Гнойных пробок активных нету, которые бы выходилино есть белый налет, местами. Беременность желанная. Как можно себе помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! А что вас беспокоит сейчас, что вы решили лечить хронический тонзиллит?