Хронический тонзиллит на раннем сроке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель. Уже неделю лечу горло и насморк. Температуры нет. Горло лечу: полоскание (ромашка, сода), мирамистин, гексорал, таблетки: лизобакт, фарингосепт. Становится чуть легче, но не проходит. Горло красное. Подскажите, пожалуйста, что делать? Очень волнуюсь за малыша.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Сдайте посев из зева на микрофлору с антибиотикограммой (нужно разобраться чем вызвано воспаление)
GulnaraAbromson. 2021-04-05 14:08
Хорошо. Поняла. А на молочку почему такая реакция? Всегда когда молочку начинаю ести, и пробки появляются и налёт, неважно теплое или холодное ем. Одинаково.