Тонзиллит на раннем сроке

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На пятой неделе беременности воспалилась миндалина, немного побаливает горло, температура 37,3. Насколько это опасно? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Гипертермия у матери на ранних сроках может вызывать гипоксию плода. Абсолютно безопасен вибуркол ректально до 3 свечей в день. 4дня. Разрешен парацетамол в половинной дозировке максимум 7 дней, моим пациентам для полного выздоровления хватает 4 дня. Будьте здоровы.