ЭКО, беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нужна помощь! 13 июля этого года была подсадка 2-х эмбрионов 5-дневок. (принимала фолибер, аквадетрим-витамины) а 23 июля день цикла но утром помазало и я сразу выпила все таблетки которые рекомендовал репродуктолог (Дюфастон сразу 4 шт, прогинова и транексам), все прекратилось,27 июля нужно сдавать хгч результат 5.86 (растроилась сказали не туда и не сюда) пересдала 30 июля пришёл (7,24) звоню врачу(она сказала что времени прошло много надо все отменять, у меня истерика беременность желанная) свекровь посоветовала сделать электронный тест (он показал 1-2) , может у меня была поздняя имплантация эмбриона! Или тест может быть ошибочный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 13:49
Здравствуйте. Если есть беременность и обычные тесты должны показывать ее. Для 100% уверенности сдайте еще раз кровь на ХГЧ. Если показатели низкие - ниже 50 беременности нет.