Беременность, эко, завершая

Спрашивает: Татьяна85
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброе утро! У меня беременность после эко подтвердилась положительным тестом и хгч, но с 9 дня переноса пятидневки мажет то коричневым, то бежевым, врач сказала пить транексам 2 т.3 р/д. На 16 день сильно болел живот, рост хгч такой 9 дпп-104,13 дпп 557, 19 дпп 2342, очень боюсь замершую беременность. Подскажите, пожалуйста, есть ли опасения? На узи только 25 числа. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Рост ХГЧ нормальный, продолжайте лечение. С уважением, К. А