ЭКГ, нужно ли дополнительное обследование

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Прохожу диспансеризацию. Сделали ЭКГ сердца. Медсестра только сняла пленку, а расшифровку должен сделать терапевт, но дело в том, что терапевт примет только на следующей недели в пятницу. Хотелось бы знать Ваше заключение, может быть до приема нужно сделать УЗИ сердца, а то в поликлинике не делают, только платно. Из жалоб вроде бы ничего не беспокоит, только когда пройду много километров чувствуется усталость. Попробую приложить фото ЭКГ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?