ЭКГ нарушениЕ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, прошу вашей помощи в расшифровка ЭКГ. ПОСЛЕ болезни ветрянкой, прошла плановые анализы. На ЭКГ написано нарушение желудочковой проходимости. На сколько это страшно и нужно ли лечить. ЭКГ во вложении. Заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Ирина, такое нарушение не опасное, является вариантом нормы, но на мой взгляд даже этого нарушения у вас нет
Платная консультация
Ирина 2021-06-24 20:09
Спасибо вам огромное.