Экг нарушения

Спрашивает: мария сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 5/5
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок 5.5 лет сейчас сильно приболел. Отит, орз, положили в больницу. Там сделали экг и вот что написали
ритм синусовыйс эпизодами атриовентрикулярной блокады 2 ст 1 типа. Частая желудочковая экстрасистолия по пути блокады левой ножки п Гиса. Синдром ранней реполяризации желудочков. Нормальное положение ЭОС. ЧСС-79 в 1 мин.
Насколько это серьезно? Может ли это быть на фоне острого заболевания, экг сделано в момент заболевания?
Насколько я понимаю вот этот пункт самый опасный атриовентрикулярной блокады 2 ст 1 типа? Что делать? Какое лечение кардиостимулятор?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-26 21:09
Здравствуйте. Нужно выполнить УЗИ сердца и холтеровское мониторирование, после этого можно говорить о лечении.