Нарушение синусова ритма 58-62. заключение экг

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет. Только аллергия на молочные продукты. Но сейчас каши йогурты ест. Аллергие уже нет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста моему сыну 8лет. Заключения ЭКГ нарушение синусовова ритма 58-62. направляют к кардиологу. Пожалуйста ответьте
Очень переживаю. Головокружений нет. Давления нет. Не на что нежалуеться. Утомляемости тоже нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можете приложить фото кардиограммы?