ЭКГ и холтер

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ и холтер. Прилагаю во вложении. Жалобы- тахикардия по утрам, пульс 107-115 клопов в минуту. Выпиваю бисопролол, пульс в норме в течение 3-4 дней, потом опять по утрам зашкаливать начинает. Так же однажды повысилось давление. Выписали нолипрел. Пока давление в норме. Анализы все тоже в норме. Скажите у меня есть какие то проблемы с сердцем и есть ли у меня гипертония? Как пить и пить ли бисопролол при тахикардии. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Светлана 2019-10-13 15:58
Добавляю последую страницу холтера
Светлана 2019-10-13 16:04
И вот ещё предпоследняя страница холтера
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-07 00:02
Добрый день! На холтере всё в пределах нормы. Проверьте щитовидную железу для исключения её патологий.