Эхопризнаки двухсторонней геперплазии околоушных и югулярных лимфоузлов

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, меня завут Нина у нас сыну 2 месяца сделали узи шеи так как хирург подозревал фиброму в итоге по узи фиброму не нашли поставили диагнез Эхопризнаки двухсторонней геперплазии околоушных и югулярных лимфоузлов. Скаали сдать ОАК с лейкоформулой мы сдали к врачу только в четверг подскажите что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-26 21:36
Добрый день.
Результаты анализов в пределах возрастной нормы.