ЭХЛ на Ковид

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам ЭХЛ результатов на Ковид как расшифровать два данных анализа
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Алексей 2021-04-24 14:19
2 результат
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-24 20:43
Алексей! В анализе забранном в 10: 05 суммарные антитела к ковид19 не выявлены. В анализе забранном в 10: 07 выявлены антитела к суммарным антителам -М и G к ковид19, это означает что есть иммунный ответ на коронавирус. Всего доброго.

Платная консультация
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-24 20:39
Здравствуйте. Вначале есть антитела, потом нет. Нужно сдавать антитела класса М и Джи раздельно