Рецидиврующая крапивница, ринит, асма

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже год назад была не понятная реакция на бицииллин + новокаин, забулькало в голове, задыхалось, жжение в теле, потеря сознания, привели в чувство нашатырным спиртом, после этого стала головокружение, не хватка воздуха, прошла много иследовании нечего не нашли. Часто болею. Насморк часто, кашель, на улицу выхожу редко а когда выйду на морозе дышать будто больно во лбу, глаза слезятся.

Была у лора спрашивал не аллергетик ли я. ну я тогда не знала что аллергия. (обследования ниже.)
сдала на имунноглобулин е (результат ниже)
рентген легких.
На новый год заметила что лицо будто в прыщах и щеки красные, потом поела мандарин и арахис саленый, тоже и будто дышать трудно, выпила супрастин полегчало.
Часто чешусь на этом место красное появляется и будто комар укусил, протру одеколоном проходит вроде.
Пошла к нашему аллергологу и была в шоке. Она сказала что у меня рецидивирующая крапивница(фото лицо и шеи ниже), ринит аллергический и скорей всего астма. Я очень расстроилась назначила пробы на новокаин и тд. Я их боюсь делать вдруг опять будет как с уколом или умру, на что врач на меня накричала, спирограмму, спинглон 10 мг.

) скажите правда ли у меня все так серьезно?
что было с уколом?
опасно ли пробы проводить с надрезами кожи как она сказала?
я теперь переживаю что будет отек квинки как она сказала.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2017 года

11 ответов

Настя 2017-03-13 20:55
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-15 20:19
Иммуноглобулин Е в норме, сделайте спирограмму, ФГДС, УЗИ органов брюшной полости и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов для интерпретации. Перед применением препаратов необходимо делать аллергопробы прик тестом для определения аллергизации. Применяйте синглон до 3 месяцев и гипоаллергенная диета до получения результатов анализов
Наталья 2017-03-15 21:34
1. Имуноглобулин я делала до того как вышли прищики. Переделать?
2. Фгдс летом гастрит.
3. Узи год назад спазм толстого кишеника, нефроптоз, дискинезия желочного. Переделывать?
4. Суммарные антитела это как? Напишите на какие анализы мне сдавать.
5. Лекарство нужно принимать до анализов или после?
6. Пробы мне опасны делать?
наталья 2017-03-15 21:36
А можно спирограмму делать если и так кружится голова и нарушение венозного оттока в голове?
Лечение у гастроэнтеролога, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям. Препараты не влияют на сдачу анализов, спирограмма не влияет на венозный отток.
Наталья 2017-03-16 21:58
У меня по жизни коты были дома и сейчас кошка. Раньше я не замечала этой аллергии. А сейчас опасно ее брать на руки?
наталья 2017-03-16 23:08
Мне сказали сдать на переносимость новокаина и тд. Лекарство точно можно пить не повлияют на кровь?
Наталья 2017-03-17 21:43
Это сдать на имуноглобулин A G M?
Суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям иммуноглобулин G, M
Настя 2017-05-01 12:42
Спирограмму сделала. Есть асма?
Нет, БА отсутствует