Эглонил и простатит (есть ли противопоказания?)

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, умеренный остеохондроз, хронический простатит
Здравствуйте, мне назначили в качестве сопутствующего лечения эрозийного гастрита препарат Эглонил, 50 мг 1 раз день в течении 1 месяца. Гастроэнтеролог связал мою болезнь с соматоформным нервным расстройством (хотя на нервы я и не жаловался). Так же у меня хронический простатит диагностирован в 2009 году, но в последние годы с ним стало значительно лучше, чем раньше, хотя иногда и ощущаются симптомы. Можно ли мне принимать Эглонил рекомендованным курсом? Просто читал в некоторых статьях, что есть противопоказания или же принимать с осторожностью.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-23 16:28
Этот вопрос нужно обсуждать с лечащим врачом. У каждого препарата есть показания и побочные эффекты