О препарате цернилтон

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит (калькулезный)
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Цернилтон, прописанный при лечении хронического простатита, может улучшить показатели спермограммы (мы планируем беременность). Или он направлен только на лечение простатита и на спермограмму влияние не окажет?
И еще вопрос можно ли данный препарат принимать молодым людям - 26 лет (врач назначил)
Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-23 14:14
Здравствуйте. Простатит негативно влияет на спермограмму. Препарат можно принимать.