Эфыдыьяьчьчмб втыты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне сегодня сон приснился про мочу мою.
Я вот теперь переживаю, решила пописать в баночку и вот думаю теперь нормальная Ди у меня моча цветом? Она не больных почек моча?
Очень переживаю, накрутила себя (
Мочу когда то сдавала все было хорошо (
Щас вот цвет нормальный или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-16 15:52
Здравствуйте.
Нормальный, проблем нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2021-11-16 17:24
Алексей Борисович, подскажите ещё пожалуйста, стала замечать после нагрузки какой нибудь болит спина, и отдаёт в бок тов. Левый, то правый!
Потом кажется уже что органы болят, это что может быть? Узи и ренген делала в прошлом месяце, все хорошо было.
Настя 2021-11-16 17:27
А как лечить? В рёбра будто отдаёт или бока прям посередине
Это нельзя лечить заочно. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и последующего лечения.
Платная консультация
Настя 2021-11-16 17:30
Остеохондроз обследуют? Или что обследовать?
Объем необходимого обследования позвоночника определит невролог после осмотра.