Боли в спине, отдающие в бок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Хронические заболевания: Был гастрит
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, что заболела спина и болит правый бок уже 4-5 дней, что это может быть. Остеохондроз был поставлен в том году грудной и поясничный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-23 19:35
Добрый вечер.

Боли в боку усиливаются у вас при движении, есть ли повышение температуры?

Так как этот симптом может появляться при почечной или печеночной колике, также при аппендиците. .
Поэтому, вам необходимо пройти дообследование: сдать общий анализ крови и мочи, пройти УЗИ органов брюшной полости и почек, для исключения их патологии.
Так как диагноз обострения остеохондроза можно выставить только после исключения патологии внутренних органов.