Может ли быть температура при остеохондрозе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пол года назад начала мало двигаться и начала сильно болеть спина. Поставили остеохондроз. Может ли он отдавать в правый бок в низ живота? И может ли от него подниматься температура до 37.2? Как начинает болеть спина, так и ттемпература держиться такая. И ничем не сбивается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-21 13:48
Здравствуйте, Мария.

Поясничный остеохондроз может отдавать и в бок, и в живот. При обострении остеохондроза температура до 37,3 может быть в некоторых случаях, хотя многие неврологи и отрицают это.

Здоровья Вам!