Ээг ребенка 2 года

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Получила результат ЭЭГ-при продолженном ЭЭГ- мониторировании паттернов эпиактивности не зарегистрировано, сон дифференцирован на стадии, отмечались легкие нарушения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера, фокальных изменений не зарегистрировано. Ребенку 2 года. Помогите, что это значит? Спасибо

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-21 11:16
Значит, что у Вас нет эпилептиформной активности. Какие жалобы?
наталия 2018-09-21 16:06
Не разговаривает(слов 20), не усидчивый. Дефектолог поставил аутизм и отправил на ЭЭГ.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-24 09:41
Ээг данный диагноз не подтверждает. Обратитесь на очную консультацию к неврологу, психиатру.