Еденичное узловое образование в S 4 левого лёгкого

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Узловая эритема 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Диагноз узловая эритема. Начали отекать ноги, появились шишки синюшно красные, была температура 38. Прописали пить таблетки Метипред. Отправили на КТ. и вот результат, врач ничего не говорит, направили к проктологу, на колоноскопия с 5-6 биоптатами слизистой киш-ка! Какова вероятность заболевания раком?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-03 16:25
Здравствуйте, Надежда! В вашем случае это может быть проявлением и узловатой эритемы и тем, чего вы боитесь. Надо сделать онкоскринингпанель (КТ всего организма с контрастированием)