Единичное узловое образование в S 4 левого легкого. Выраженаая внутригрудной лимфаденопатия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Помогите пожалуйста, расшифровать этот диагноз
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Диагноз узловая эритема. Начали отекать ноги, появились шишки синюшно красные, была температура 38. Прописали пить таблетки Метипред. Отправили на КТ. и вот результат, врач ничего не говорит, направили к проктологу, на колоноскопия с 5-6 биоптатами слизистой киш-ка!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:05
Здравствуйте.
Не вижу связи КТ с проктологом. А по результатам КТ показана консультация онколога, нужно разбираться с образованием в легких.
Всего доброго.