Эд эректильная

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, У меня такая проблема фсг лг пролактин тестостерон выше нормы мрт гипофиз не обнаружил, это что может быть? Развилась эд, только принудительно получается, незнаю уже куда идти пойду к андрологу направляют к эндокринологу а ьам наоборот что делать подскажиье пожалуйста
Добавлен: 7 апреля 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-07 10:51
Повышение пролактина возможно и без аденомы гипофиза. Могут влиять стрессы, прием медикаментов. Лечение должен назначить на приеме андролог (эндокринолог).
Платная консультация
Денис 2016-04-07 10:54
Спасибо за ответ! А на счет фсг и лг, повышенный тестостерон?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-07 13:01
Это связано с пролактином. При нормализации пролактина, стабилизуются и остальные гормоны.
Платная консультация
Денис 2016-04-07 13:45
Спасибо большое