Джесс и волнение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала пить впервый раз таблетки Джес, после на 2день выпила алкоголь с 1-7табл. Пропускала прием т. к пила алкоголь. На след. День выпила сразу 2. Как жить половой жизнью теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 18:14
Здравствуйте. Я не очень поняла. Вы одну таблетку пропустили?
Платная консультация
Наталья 2020-05-16 18:21
Елена Викторовна, да 1 таб. Потом выпила 2 на след. День. А пропустила потому что выпила пиво 2л для меня это очень много. Потом меня вырвало. И я боюсь жить половой жизнью чтобы не забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 19:39
После пропуска необходимо предохраняться дополнительно 7 дней. Если это первая пачка, то оптимально даже 14
Платная консультация
Наталья 2020-05-16 19:42
Елена Викторовна, можно еще спросить. А если в процессе порвется презерватив мало ли. Можно ли выпить постинор? И что делать в такой ситуации? Заранее спасибо Вам большое)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-16 19:44
Чтобы убрать все риски - не жить половой жизнью:)
Если беременность не входит в планы при указанной Вами ситуации - принимать средства экстренной контрацепции