Джес плюс вопрос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю джес плюс, так как у меня повышенный тестостерон, принимаю с 18-20 лет беспрерывно, потом полгода делала перерыв, проблем не было, месячные четко наступали в срок, без задержек. Но начала жирнится кожа, появились прыщи. Снова начала принимать данные таблетки после полгода перерыва и до сих пор их пью, но у меня вопрос, можно ли принимать их по схеме 5/1 или 4/2? то есть 5 месяцев принимаю, один месяц отдыха, чтобы яичники сами работали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-24 07:22
Здравствуйте! Лучше год принимать, потом перерыв на 3 месяца.