Джес плюс интенсивность месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна! Почти 3 года принимаю Джес плюс. За всё это время кровотечение отмены всегда начиналось на третьей таблетке- плацебо, но иногда кровотечение начинается чуть активнее. Скажите пожалуйста, является ли это нормой? То, что месячные иногда начинаются чуть интенсивнее, но на одной и той же таблетке- пустышке Джес плюс.
Теги: кровотечение отмены началось интенсивнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-03-09 18:41
Хотелось бы уточнить: на третьей таблетке- пустышке я понимаю, что месячные начинаются, но в основном полноценно они начинаются на следующий день (четвёртая таблетка- плацебо) . Несколько раз было так, что немного крови выделяется на третьей пустышке. Скажите пожалуйста это норма?