Пропуск джес плюс и кровотечение отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сальпингофорит, гастрит
Здравствуйте, принимаю по назначению врача джес плюс из-за поликистоза уже 1,5 года. В поездку забыла таблетки и пропустила 3 штуки. Вчера приехала домой и выпила две как в инструкции при пропуске…Сегодня утром начал болеть живот и начались кровянистые выделения. Связи с этим вопрос: это кровотечение отмены? Просто раньше нужно было 4 дня пропуска активных таблеток и только на новой начиналось кровотечение и из-за этого испугалась и решила задать вопрос. Как тогда дальше быть: продолжаю пить таблетки, так как вчера начала и считаю вчерашний день началом первой упаковки?
Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2023 года

1 ответ

Мария 2023-04-29 15:36
Вот спустя несколько часов тянет живот, но усиления кровотечения нет. Даже как прекращается. Продолжать прием до конца упаковки включая неактивные таблетки? Или новую упаковку начинать?