Джес плюс и возобоал

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень с частыми приступами, артрит, остеохондроз пояснично кресцевого отдела
Здравствуйте, врач прописал принимать Джес плюс, при этом я принимаю препарат Возобрал от мигрени, подскажите возможно ли принимать эти препараты вместе? Также страдаю эрозийным гастритом можно при нем принимать джес? Зарание спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:42
Здравствуйте.
Джес плюс противопоказан при серьезных формах мигрени. Так что вначале получите разрешение у невролога. Все остальные вопросы решаются положительно.
Удачи.