Совместимость серената и джес-плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совместимы ли препараты джес-плюс (противозачаточные) и серената (антидепрессант)? Принимаю серената 3 месяца по рецепту врача, планирую начать принимать джес-плюс. Ранее принимала джес-плюс (до начала приема серената).
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-14 19:50
Здравствуйте, Анна.
Да, препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.