Джес плюс и свечи при геморрое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, принимаю Джес плюс шестую пачку. Сегодня обострился геморрой, начала лечить свечами Метилурацил. Насколько я знаю, Метилурацил не снижает контрацептивный эффект. Меня интересует можно ли совмещать другие свечи с Джес плюс.
1) Натальсид
2 Релиф
3) Облепиховые свечи.
Пожалуйста, ответьте можно ли совместить перечисленные выше свечи с моими КОК. Будет ли снижен контрацептивный эффект? Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-23 22:32
Здравствуйте!
Да, можно. Не снизится