Джес плюс и Элеквис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемая Наталия Петровна! Подскажите пожалуйста, как между собой могут взаимодействовать такие препараты, как Джес плюс и элеквис? Пробовала искать информацию самостоятельно, по совместимости, было написано, что действующее вещество КОК может снижать эффект Элеквис. Заранее спасибо Вам!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 октября 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-30 21:36
Здравствуйте, Татьяна.
Я не нашла в справочниках взаимодействия между этими препаратами.
Возможно у практикующих гинекологов есть такой опыт.
Уточните у врачей.
Татьяна 2021-10-30 21:59
Спасибо большое за помощь и совет!