Танаксол при приеме Джес плюс

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать танаксол при приеме Джес плюс? Беспокоит сильное шелушение и сухость кожи, связываю с паразитами, при сдаче анализов не выявлены. Год назад уже принимала танаксол, но тогда не пила гормональные. Подскажите, совместимы ли препараты, можно ли сделать профилактику против паразитов?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-04-24 15:06
Здравствуйте!
Нужно быть осторожным при совместном применении этих двух препаратов, если есть предпосылки к венозным нарушениям (тромбофлебит).
Тысячелистник, входящий в состав Танаксола может усилить побочное действие Джес Плюс.